Киноавтоответчик и бронирование кинобилетов, тел.: 2-6-00000

SOS! Отправьте слово SOS на номер +7 965 903 33-33
Укажи зал, примерное местоположение злодея, причину. И всё сразу изменится к лучшему.

Мобильное расписание
Отправь: Луч (текущее расписание), Луч2 (грядущее расписание) на номер +7 965 903 33-33

Открытие фестиваля "Герой" и показ фильма "Бегство рогатых викингов"

6+
Дата старта показа:
22 мая 2018 г.
Продолжительность:
70 мин. / 01:10
Жанр:
Семейная комедия
Режиссёр:
Илья Белостоцкий
В главных ролях:
Евгений Олещук, Илья Плясухин, Даша Чистякова
Страна:
Россия

Пятеро юных друзей, терроризируемые бандой уличных хулиганов, рискуют провести всё лето, будучи запертыми в своём дворе, но благодаря находчивости, взаимовыручке и поддержке местного населения, им удаётся заполучить «биологическое оружие».Фильм снят по книге Владислава Крапивина. Специально для фильма он немного переработал сюжет, добавив в сценарий приметы нашего времени.


«Лето зовёт на подвиги!»


Фильм демонстрируется в рамках открытия Первого Всероссийского фестиваля "Герой"

С 22 по 24 мая в Красноярске при поддержке Министерства культуры Красноярского края будет проходить масштабный, героический и просто "бомбический" I Всероссийский фестиваль фильмов для детей и юношества "ГЕРОЙ".

Фестиваль «Герой» задуман как площадка для размышления и дискуссий на одну из важных тем в воспитании современной молодёжи – тему нравственных ориентиров. Кто такой современный герой? Какие ценности он пропагандирует? Какие подвиги он совершает? На какие поступки вдохновляет?

Жюри фестиваля: председатель – Владимир Алеников – кинорежиссёр, писатель, переводчик, киносценарист, продюсер. Заслуженный деятель искусств РФ. Денис Чернов – главный режиссёр сериала «Смешарики», Ирина Грибулина – советский и российский композитор, Татьяна Белова – сценарист, 3D оператор «Студии компьютерной анимации «Петербург», Александр Михайлов – председатель Красноярского регионального отделения Союза кинематографистов России, Александр Калашников – режиссёр.

Президент фестиваля – Владимир Грамматиков – креативный продюсер компании Disney в России.

Расписание сеансов

Не найдено сеансов на 20 августа 2018.